Уфинское время
06:52
Четверг, 17 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
94.16 93.68
82.77 82.30

В Башкирии после распития спиртного сын избил и ограбил маму

16:5404.11.2019 16+ 6508 18+

В Башкирии после распития спиртного сын избил и ограбил маму. Об этом сообщила пресс-служба МВД по РБ.

В Отдел МВД России по Янаульскому району сообщили о том, что 56-летнюю жительницу Янаула избил и ограбил собственный сын. Он отобрал у неё золотые цепочку, браслет и сотовый телефон.

По предварительной версии, сын с матерью распивали спиртное, затем поссорились. Мужчина несколько раз ударил женщину, затем отобрал у неё золотые изделия и мобильник и ушёл из дома.

Сотрудники патрульно-постовой службы доставили в отдел полиции 32-летнего сына потерпевшей женщины, который был пьян.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Мужчина заключен под стражу. Ранее он уже был судим.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.