Курсы валют
сегоднязавтра
101.51 102.04
91.43 91.67

Завершился Чемпионат Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан по пожарно-спасательному спорту

16:2124.01.2020 16+ 4413 18+

В г. Уфа завершился Чемпионат Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан по пожарно-спасательному спорту на Кубок Салавата Юлаева.

В соревнованиях приняли участие сотрудники и работники МЧС России не только из нашей республики, но представители 12 субъектов Российской Федерации. Спортсмены состязались в подъеме по штурмовой лестнице по учебной башне и в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями.

По итогам соревнований победителем в общекомандном зачете стала сборная команда Главного управления МЧС России по Республики Башкортостан, второе место заняла сборная команда Челябинской области и третье место заняла сборная команда Республики Татарстан.

В личном первенстве в дисциплине "Полоса препятствий" среди женщин победителем стала Галиева Регина (Республика Башкортостан), 2 место Гусева Екатерина (Алтайский край) и 3 место заняла представительница Челябинской области Друзь Валерия.

Среди мужчин победителем стал представитель Ставропольского края Яндрошевич Евгений, 2 место занял Радеев Олег (Челябинская область) и 3 место занял Тумашевский Иван (Челябинская область).

Поздравляем победителей и призеров соревнований.

Напоминаем, что со 2 по 5 марта в г.Уфа пройдут Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок Министра МЧС России.