С 13 февраля по 31 марта текущего года жителей Башкортостана, проживающих в многоквартирных домах, приглашают принять участие в опросе Удовлетворенность населения качеством реализации в Республике Башкортостан программы комплексного благоустройства дворовых территорий Башкирские дворики.
Опрос можно пройти, перейдя по ссылке.
Учитывая результаты опроса, Общественная палата Башкортостана совместно с общественными палатами городов и районов республики проведет выезды во дворы на места ремонтных работ в рамках программы Башкирские дворики в 2025 году.
После чего будет проведен круглый стол с привлечением профильных ведомств, организаций, на котором республиканские общественники озвучат систематизированные итоги изучения удовлетворенности собственников помещений в многоквартирных домах выполнением работ в рамках реализации программы Башкирские дворики.
Напомним, что Глава региона Радий Хабиров в ходе оглашения Послания Государственному Собранию Курултаю Республики Башкортостан 12 декабря 2024 года поручил Общественной палате Башкортостана изучить мнение жителей по качеству реализации этой программы в 2025 году.
Добавить комментарий