С 25 по 28 марта 2025 г. в фойе Администрации города Салават проходит выставка, объединяющая два события - День работника культуры и Всемирный день театра. Выставка основана на фотоматериалах и документах, хранящихся в архиве города.
День работника в нашей стране отмечается 25 марта. Всемирный день театра 2025 приходится на 27 марта.
Проявления культуры всегда были и остаются одними из важнейших аспектов нашего бытия. Именно через культуру, являющуюся главным способом самопознания человека, мы выражаем свои мысли и чувства. Все это становится возможно в том числе благодаря работникам, которые каждый день дают возможность множеству людей наслаждаться произведениями искусства, смотреть спектакли, посещать музеи.
Театр это уникальное пространство, где истории оживают, а каждый зритель становятся их частью. Здесь нет экранов, которые отделяют нас от происходящего или шелеста книжных страниц только живая энергия актеров, дарящих свои эмоции без остатка.
Поздравляем с профессиональными праздниками, служители культуры! Желаем успехов в вашем интересном труде. Творческих подъемов и карьерных взлетов. Чтобы вас никогда не покидала муза, чтобы вы всегда были окружены только прекрасным миром искусства.
Добавить комментарий