Уфинское время
17:37
Понедельник, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
94.36 94.36
82.65 82.65

В Мишкинском районе открыли Аллею Героев

12:0528.04.2025 16+ 52 18+

В Республике Башкортостан продолжаются масштабные экологические акции Сад памяти и Зеленая Башкирия.

Так, в мероприятии, организованном в Мишкинском районе, принял участие заместитель министра лесного хозяйства Республики Башкортостан Альберт Закиров. Вместе с представителями администрации и местными жителями они высадили деревья на Аллее героев. Предварительно для самых юных участников мероприятия провели мастер-класс.

- Пройдет время, дети вырастут, а саженцы превратятся в красивые деревья, и будут напоминать о подвиге героев, подаривших нам мир и свободу,- отметил заместитель министра лесного хозяйства Альберт Закиров.

Напомним, в текущем году акции приурочены к 80летию Великой Победы и Году защитников Отечества. Тематические аллеи появятся в каждом районе республики.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.