27 июня 2025 года во всех городах и районах Башкортостан будет проходить федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Работа России. Время возможностей и Фестиваль востребованных профессий ПрофФест.
В Уфе мероприятие состоится на площадке ГБУ РБ Конгресс-холл Торатау.
На Ярмарке ведущие предприятия республики представят свои вакансии, также для посетителей будут организованы различные профориентационные мероприятия: мастер-классы, профориентационные, практические и квестигры, профпробы, профдиагностика и другие.
Желающим принять участие в Ярмарке мероприятии представить свои заявки для участия не позднее 20 мая 2025 года, зарегистрировавшись по следующей форме: https://forms.yandex.ru/u/6805c0f6f47e730320438558/ (необходимо пройти по ссылке).
При возникновении вопросов и предложений необходимо обратиться в центр занятости населения муниципального образования, в котором организация планирует принять участие в Ярмарке. Адреса и телефоны центров занятости населения указаны по ссылке https://rczn.bashkortostan.ru/about/filial/.
Цель мероприятий обеспечение кадровой потребности предприятий, содействие в популяризации востребованных, в том числе рабочих, профессий и расширение возможностей трудоустройства молодежи, профессиональная ориентация для обучающихся общеобразовательных организаций и знакомство с разнообразием профессий и образовательными программами ведущих учебных заведений Республики Башкортостан.
#Время_Возможностей2025
Добавить комментарий