Уфинское время
00:25
Четверг, 15 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
90.11 89.70
80.89 80.55

Программа долгосрочных сбережений (ПДС)

17:4614.05.2025 16+ 146 18+

Программа долгосрочных сбережений это сберегательный продукт, который позволит получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать подушку безопасности на любые цели. Воспользоваться ею могут граждане любого возраста с момента наступления совершеннолетия. Кроме того, договор долгосрочных сбережений можно заключить в пользу своего ребенка или любого другого лица, независимо от его возраста.

Формировать сбережения можно самостоятельно из личных средств, а также за счет ранее созданных пенсионных накоплений. Кроме того, производить взносы в рамках программы долгосрочных сбережений сможет и работодатель.

Полная информация о программе - на сайте pds.napf.ru .

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.