Уважаемые жители и гости Бураевского района!
Продолжается Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства по федеральной программе Формирование комфортной городской среды. Напомним, она реализуется в рамках нацпроекта Инфраструктура для жизни по решению В.В.Путина.
За последние годы в нашем районе по данной программе благоустроены такие общественные территории как Аллея Героев и центральная площадь с.Бураево, набережная реки Сару, сейчас ведется капитальный ремонт стадиона Танып.
Более 1500 жителей нашего района уже отдали свои голоса за те территории, которые обязательно должны быть благоустроены и приведены в порядок в 2026 году.
На выбор предлагается 3 объекта:
1. Благоустройство торговой площади с.Бураево МР Бураевский район РБ. Северная часть;
2. Благоустройство торговой площади с.Бураево МР Бураевский район РБ. Южная часть;
3. Благоустройство детской площадки по ул.Западная с.Бураево МР Бураевский район РБ.
Проголосовать можно по данной ссылке
pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/?..., нужно выбрать один понравившийся объект, авторизоваться через форму регистрации (Госуслуги) и проголосовать. Также вы можете проголосовать с помощью волонтера ФКГС, который примет ваш голос через приложение Госуслуги Волонтер, от вас потребуется только номер телефона и 4-хзначный код, который нужно назвать волонтеру.
Просим принять активное голосование и выбрать объекты для благоустройства!
#Бураево #Борай #БураевскийРайон
Добавить комментарий