Уфинское время
22:38
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

В ТПП РБ прошла встреча с делегацией предпринимателей Ирана

17:2816.11.2021 16+ 1921 18+
В Торгово-промышленной палате Республики Башкортостан прошла встреча с делегацией предпринимателей Исламской Республики Иран во главе с генеральным директором компании Pishgaman T.A.P.I CO Эсмаилом Карими. Визит организован с целью развития сотрудничества и налаживания взаимовыгодных деловых связей, а также для проработки вопросов инвестирования в экономику Башкортостан и реализации бизнес-проектов.
Президент Торгово-промышленной палаты Тимур Хакимов провел презентацию экономического потенциала республики. Подробно руководитель самого крупного бизнес-объединения Башкортостана рассказал о возможных совместных проектах. Министр торговли и услуг Алексей Гусев сообщил о развитии торговых отношений между нашими республиками. С преференциями для инвесторов предпринимателей Ирана познакомил замминистра промышленности, энергетики и инноваций Урал Насибуллин. В сфере туризма гости смогли пообщаться с и.о. председателя Госкомитета РБ по туризму Ринатом Фаткуллиным.
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.