Уфинское время
04:49
Суббота, 20 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09

ТПП РБ проводит вебинар по проектному управлению

17:2801.11.2021 16+ 1896 18+
16 ноября 2021 года в 15:00 состоится вебинар «Управление проектами как система снижения рисков для достижения поставленных результатов в бизнесе». Мероприятие совместно реализуется АНО «Агентство РБ по развитию МСП», Госкомитетом РБ по предпринимательству и Торгово-промышленной палатой Республики Башкортостан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Актуальность темы обусловлена тем, что проектное управление – это эффективный инструмент для достижения стратегических целей. Этот способ управления помогает выявить задачи, важные для развития компании, распределить и направить силы на их достижение.
Главный ресурс в успешной реализации любого проекта - команда. От того, насколько правильно будет подобран состав команды, напрямую зависит успех реализации проекта. Таким образом, очевидно, что правильный подбор проектной команды — это половина успеха проекта.
Данная тема поможет участникам:
• ознакомится с основными понятиями проектной деятельности
• узнать эффективные методы управления проектами
Содержание:
• основные понятия проектной деятельности
• этапы реализации проекта и их особенности
• разбор проектных кейсов
• 10 эффективных методов управления проектами
• командообразование в управлении проектами
Спикеры:
Яна Усманова – project manager, бизнес-алгоритмист, предприниматель, основатель бренда Cube_look.
Ильдар Кильметов – бизнес-тренер категории А, консультант в области управления персоналом и активных продаж.
Ссылка на регистрацию.
Телефон: 8(347)276-20-78, 8(347)276-86-43

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.