Уфинское время
19:16
Пятница, 29 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.27 99.71
92.59 92.26

Тимур Хакимов принял участие в заседании Общественного экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей

17:2827.10.2021 1557 18+
Президент Торгово-промышленной палаты РБ Тимур Хакимов принял участие в заседании Общественного экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Башкортостане. Представители бизнес-объединений обсудили коронавирусные ограничения и их влияние на малый и средний бизнес. В республике возобновил деятельность антикризисный штаб по поддержке экономики. Рассмотрели предложения по мерам для МСП.
«В прошлому году меры поддержки признаны эффективными, новые предложение руководству региона должны быть взвешенные, ведь наша задача – реально помочь предпринимателям. В Палату поступило более 50 писем от предприятий с предложениями по мерам поддержки. Сделан их свод и отправлен в Правительство РБ, работа продолжается», - подчеркнул по итогам заседания Тимур Хакимов.
На заседании рассмотрели введение новых и продление имеющихся налоговых льгот, освобождение от арендных платежей госимущества, мораторий на проверки надзорных органов и льготное кредитование.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.