Уфинское время
17:20
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09
Котировки
РТС 1168.21 9.47
ММВБ 3458.13 0.73

ТПП РБ проводит вебинар «Личный бренд как инструмент для развития и масштабирования бизнеса»

17:2825.10.2021 16+ 1899 18+
28 октября 2021 года в 11:00 состоится вебинар «Личный бренд как инструмент для развития и масштабирования бизнеса». Мероприятие совместно реализуется АНО «Агентство РБ по развитию МСП, Госкомитетом РБ по предпринимательству и Торгово-промышленной палатой Республики Башкортостан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Актуальность темы обусловлена тем, что понятие личного бренда в последнее время стало широко использоваться в маркетинге, как один из инструментов продвижения компании/продукта на рынке. В настоящее время недостаточно просто делать дешевле и лучше конкурентов. На первый план выходит личность предпринимателя, который общаясь со своей целевой аудиторией, приобретает «правильный образ», повышающий конкурентоспособность его бизнеса. Когда за компанией стоит реальный человек с историей, ему верят, и ценность его продукта повышается в разы.
Данная тема поможет участникам:
• узнать, что такое личный бренд;
• как с помощью личного бренда продвигать компанию / продукт на рынке;
• оценить собственный персональный бренд и его влияние на развитие компании/ продукта.
Содержание:
• понятие «личный бренд»
• задачи личного бренда;
• этапы построения личного бренда;
• особенности каналов продвижения компании/продукта через личный бренд;
• оценка настоящего состояния собственного бренда и его влияния на развитие компании/ продукта (5 вопросов, которые позволят самостоятельно оценить существующий личный бренд и понять есть ли он у предпринимателя).
На вебинаре в интерактивном формате будут обсуждены личные бренды участников, эксперты ответят на интересующие участников вопросы.
Спикеры:
Татьяна Подгорная – автор курса по личному брендингу, основатель Информационного центра «ГРАНД»
Яна Усманова – бизнес-тренер, основатель бренда Cube_look, бизнес-алгоритмист
Ссылка на регистрацию.
Телефон: 8(347)276-20-78, 8(347)276-86-43
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.