Уфинское время
15:20
Четверг, 28 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59

Предпринимателей Башкортостана приглашают принять участие в опросе

17:4906.12.2021 1320 18+

Государственный комитет Республики Башкортостан по конкурентной политике проводит онлайн-опрос среди предпринимателей. Вопросы разработаны группой стратегического аудита Башкортостана.


– Опрос проводится в рамках популяризации участия в торгах субъектов малого предпринимательства. Результаты анкетирования позволят отразить текущую ситуацию по вопросу участия СМП в государственных и муниципальных закупках, а также выявить проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели Республики Башкортостан, - отметила председатель Госкомитета Гульшат Арсланова.


Анкета состоит из 12 вопросов, на каждый из которых приведено несколько вариантов ответа. Респондентам необходимо выбрать один ответ или дописать свой вариант на отведенной для этого строке. С целью определения уровня доступности участия в закупках используется шкала интервалов. Помимо этого, респондентам предложено высказать свои пожелания и предложения по улучшению условий участия СМП в государственных и муниципальных закупках.


Данный опрос проводится ежегодно. С учетом результатов анкетирования сотрудниками Госкомитета будут подготовлены и размещены на официальном сайте ведомства методические рекомендации для республиканских поставщиков.


Срок проведения опроса с 6 декабря 2021 года по 24 декабря 2021 года. Заполнение анкеты займет не более 10 минут. Принять участие в опросе можно на официальном сайте Государственного комитета Республики Башкортостан по конкурентной политике в разделе «Опросы» https://zakupki.bashkortostan.ru/vote/1011/


Полученные результаты будут использованы в обобщенном виде.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.