Уфинское время
18:05
Пятница, 19 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09
Котировки
РТС 1168.21 9.47
ММВБ 3458.13 0.73

Жительница Уфы поблагодарила полицейских за их профессионализм

16:2019.01.2022 16+ 1446 18+

В адрес Министерства внутренних дел республики поступило благодарственное письмо. Жительница города Уфы выразила признательность сотрудникам Отдела полиции 4 Управления МВД России по городу Уфе: лейтенанту полиции Ивану Платонову и младшему лейтенанту полиции Алене Ионовой.

В дежурную часть Отдела полиции 4 обратилась заявительница с просьбой помочь ей вернуть сына. Как было установлено, бывший муж забрал ребенка на выходные и после этого не давал женщине с ним видеться. Уфимка обратилась в правоохранительные органы и органы опеки. Сотрудники полиции оперативно установили местонахождение мальчика и вернули его матери.

В своем письме женщина отметила: выражаю огромную благодарность сотрудникам Отдела полиции 4 по городу Уфе за то, что они помогли найти и вернуть мне моего пятилетнего сына: оперативно выехали со мной, установили местонахождение ребенка, несмотря на то, что ранее органы опеки и попечительства не смогли этого сделать на протяжении двух недель, и пресекли нанесения мне телесных повреждений со стороны вооруженного мужчины. Я очень и очень благодарна Ивану Игоревичу и Алене Ионовой за их высокий профессионализм, ответственное отношение к своим профессиональным обязанностям и неравнодушие в работе.

Свои слова благодарности сотрудникам МВД республики за оказанную помощь вы тоже можете выразить в нашей постоянной рубрике Спасибо, полицейский!.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.