Уфинское время
11:37
Суббота, 27 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.91 98.71
92.51 92.13
Котировки
РТС 1186.79 5.9
ММВБ 3449.77 3.38

О закупках – из первых уст

13:5715.03.2024 16+ 478 18+
В Торгово-промышленной палате РБ прошел бизнес-семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых в закупках крупнейших заказчиков по Федеральному закону № 223-ФЗ, программа «выращивания» поставщиков, в том числе с использованием механизма заключения «офсетных» договоров».

В деловой встрече приняли участие представители структур, работающих в сфере поддержки малого и среднего бизнеса, а также крупнейшие заказчики и общественные объединения предпринимателей.

У участников была уникальная возможность:

- напрямую пообщаться с представителями крупнейших федеральных и региональных заказчиков;

- узнать об особенностях участия в закупках крупнейших заказчиков, работающих по 223-ФЗ, а также о планах и потребностях в товарах, работах и услугах на этот и следующие годы;

- получить рекомендации по участию в закупках от спикеров и квалифицированных экспертов.

Особое внимание уделили полезным инструментам и сервисам.

- В числе действующих мер поддержки нашей компании - пилотная программа партнерства, разработанная для субъектов. Также у нас функционирует система одного окна: это портал, на котором можно подать предложения в рамках каких-либо проектов, - комментирует начальник отдела координации и мониторинга закупок ПАО «Аэрофлот» Оксана Пантурова.

Диалог получился живым и продуктивным. Без внимания не остался ни один вопрос представителей бизнес-сообществ региона.

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.