Уфинское время
00:01
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

На Цифровой платформе МСП.РФ запущен сервис "Центр поддержки инвестиционного кредитования"

02:1318.03.2024 16+ 91 18+

АО "Корпорация "МСП" на Цифровой платформе МСП.РФ запущен сервис "Центр поддержки инвестиционного кредитования" по сопровождению и структурированию инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере обрабатывающих производств, легкой промышленности, туризма, креативных индустрий, информационных технологий и т.д. с последующей возможностью предоставления гарантий и поручительства АО "Корпораци "МСП" по кредитам на цели реализации таких проектов.

Для получения поддержки в рамках указанного сервиса и предварительной оценки проекта со стороны АО "Корпорация "МСП" субъекту МСП необходимо зарегистрироваться на Цифровой платформе МСП.РФ и направить заявку с приложением бизнес-плана и финансовой модели проекта по адресу: https://мсп.рф/services/competence-credit/promo/

Проекты, получившие поддержу, также могут получить гарантийную поддержку АО Корпорация МСП в виде независимых гарантий. Условия гарантийных продуктов предусматривают возможность предоставления гарантии от 25 млн до 1 млрд рублей по кредиту/ займу, сумма которого более 50 млн рублей на инвестиционные цели (в том числе для проектного финансирования), на срок до 10 лет с максимальным обеспечением до 50% суммы основного долга или до 90% при участии региональной гарантийной организации.


Более подробная информация об условиях гарантийного продукта размещена на сайте АО Корпорация МСП по адресу: https://corpmsp.ru/bankam/trebovaniay

Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.