Уфинское время
00:33
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

На выставке-форуме «Россия» в Москве пройдет Неделя предпринимательства Башкортостана

03:0118.03.2024 16+ 156 18+

В период с 20 по 24 марта в Москве в рамках Международной выставки-форума Россия состоится Неделя предпринимательства Республики Башкортостан Бизнес в Башкортостане? Легко!.

На выставочной площадке ВДНХ Министерство предпринимательства и туризма Республики Башкортостан при поддержке 29 муниципальных образований, Торгово-промышленной палаты региона и Башкирского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства Опора России, Ассоциации женщин-предпринимателей, Ассоциации Женщины Бизнеса организует презентацию инвестиционного потенциала и возможностей туристической отрасли Республики Башкортостан.

В рамках Недели предпринимательства мы расскажем о том, какие условия для развития бизнеса и инвестирования созданы в Башкортостане, поделимся успешными практиками повышения инвестиционной привлекательности региона. Будут организованы деловые мероприятия, а также мастер-классы, викторины, квесты, участвуя в которых, посетители выставки познакомятся с нашей республикой, получат подарки и сувениры, сообщил министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов.

В деловой программе Недели запланированы круглые столы, дискуссии с участием представителей федеральных общественных объединений предпринимателей, зарубежных и республиканских спикеров. Кроме того, в этой части программы состоятся В2В-встречи бизнес-шерифов и субъектов МСП региона с потенциальными инвесторами, руководителями российских профсоюзов работников промышленности, здравоохранения, образования.

Каждый день будет насыщен различными акциями, интересными и взрослым, и детям. Ремесленники и мастера проведут для гостей мастер-классы по изготовлению национального музыкального инструмента курая, башкирского нагрудника и головного убора кашмау, по созданию традиционной куклы, брелоков-оберегов, сувенирных значков, мастер-классы по вышиванию, ткачеству и валянию из шерсти.

Ежедневно будут проходить викторины и квесты на знание отличительных особенностей нашей республики, ее истории, культуры, достопримечательностей.

И это далеко не все мероприятия, которые состоятся на площадке Башкортостана в ходе Международной выставки-форума Россия.

Приглашаем всех! Место встречи: г. Москва, ВДНХ, выставка-форум Россия, павильон 75.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.