Уфинское время
20:06
Sunday, 28 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78

Сегодня отмечается День войск национальной гвардии России

22:4727.03.2024 16+ 445 18+
Поздравляем с Днем войск национальной гвардии России!Сегодня отмечается День войск национальной гвардии России.

Уважаемые сотрудники, ветераны, гражданский персонал войск национальной гвардии Российской Федерации! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!



Верные присяге и долгу, вы эффективно решаете стоящие перед вами задачи. Проявляете отвагу и мужество, защищая Отечество. Вносите вклад в обеспечение общественного порядка и безопасности людей, борьбу с терроризмом и экстремизмом. Готовы ответить на любую угрозу стране и нашим гражданам.

Многие из росгвардейцев отстаивали национальные интересы Отчизны в горячих точках. И в сегодняшнее непростое время принимают участие в защите южных рубежей России, а также выполняют задачи по охране мирного населения новых российских регионов и стратегически важных объектов.

Несмотря на сложность ратного труда и военные будни, вы сохраняете главные ценности – доброту, милосердие и сострадание. Это отличает военнослужащих Российского государства от всех наших противников.

Мы благодарны личному составу войск национальной гвардии за добросовестную службу, профессионализм и преданность делу!

Желаем здоровья, благополучия и семейного счастья!

С праздником!



Добавить комментарий

Также по теме:
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.