Курсы валют
сегоднязавтра
98.47 98.31
91.31 91.12

Тхэквондисты из Башкортостана показали отличный результат на всероссийских соревнованиях

04:5309.04.2024 16+ 226 18+

В Туле завершился чемпионат и первенство России по тхэквондо ИТФ. В оружейную столицу России приехало 1100 участников из 41 регионов нашей страны. Сборную Республики Башкортостан представляли 22 спортсмена из спортивных клубов СК БРАТ (г. Уфа) и СК Фаворит2 (г. Нефтекамск).

По итогам соревнований наши спортсмены завоевали 5 медалей 1 серебро и 4 бронзы!

Серебро в дисциплине спарринг постановочный - самооборона мужчины завоевали Тепляков Максим, Шаяхметов Шамиль, Боков Валерий, Абкадыров Данил.

Андреев Евгений занял третье место в дисциплине спарринг юниоры 16-17 лет до 63 кг

Потехина Дарья завоевала бронзовую медаль в дисциплине девушки 11-13 лет, весовая категория до 55 кг

Два юниора 17 лет стали бронзовыми призерами среди мужчин 18-34 лет: