Уфинское время
03:06
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Учалинский район прославился не только своими живописными пейзажами, но и духом сообщества, сплоченного в стремлении к благоустройству своей земли. В этом духе и прошел последний субботник

02:1616.04.2024 16+ 587 18+
Учалинский район прославился не только своими живописными пейзажами, но и духом сообщества, сплоченного в стремлении к благоустройству своей земли. В этом духе и прошел последний субботник, организованный местными жителями.

Ранним утром, когда лучи восходящего солнца едва начали проникать сквозь плотную листву деревьев, люди уже собирались на месте субботника. С собой они принесли не только необходимые инструменты и средства для уборки, но и свою энергию и решимость сделать район еще прекраснее.

Первым делом было уборка мусора. Группы людей разбились по району, осматривая каждый уголок земли и поднимая все, что могло помешать красоте природы. Смешанные радостные разговоры сопровождали звуки скребков и мешков, наполняющихся мусором.

Субботник в Учалинском районе стал не просто уборкой природы, а свидетельством силы и единства сообщества. Вместе люди создают нечто большее, чем просто место обитания – они создают свой дом, наполненный гордостью и заботой.



× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.