Уфинское время
01:26
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Лира Игтисамова провела рабочую встречу по вопросам размещения народных облигаций

08:5616.04.2024 16+ 362 18+

15 апреля 2024 года заместитель Премьер-министра Правительства РБ министр финансов РБ Лира Игтисамова совместно с Депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва Владимиром Сениным и представителями Московской Биржи провела рабочую встречу по вопросам размещения народных облигаций.

В ходе встречи были детально рассмотрены вопросы, связанные с инструментами по привлечению финансирования для субъектов Российской Федерации, регионального бизнеса, особенности и преимущества инвестирования населением средств в народные облигации и порядком подготовки выпуска субфедеральных облигаций на финансовой платформе "Финуслуги" Московской биржи.

Более подробную информацию по размещению народных облигаций можно узнать, пройдя по ссылке: https://finuslugi.ru/invest/bonds

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.