Уфинское время
23:48
Понедельник, 29 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78

Молодёжь Башкортостана может присоединиться к главному предпринимательскому фестивалю 2024 года

11:3416.04.2024 16+ 417 18+

Масштабный предпринимательский фестиваль БИЗНЕС МОЛОДЫХ пройдет с 18 по 26 мая в рамках Международной выставки-форума Россия в Доме молодёжи. Событие объединит будущих, начинающих и действующих молодых предпринимателей России, а также представит мероприятия Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства.

Молодые предприниматели Башкортостана играют важную роль в развитии региона, внося свой вклад в экономику, социальную сферу и общественную жизнь. Участие молодых предпринимателей в форуме может стать хорошей возможностью для масштабирования бизнес-проектов, установления новых контактов и получения поддержки для развития своего бизнеса, комментирует председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по молодёжной политике Вито Сабиров.

Основной тематикой фестиваля станет образ сильной единой страны, где есть всё для реализации молодёжи. Каждый день фестиваля будет посвящён отдельному направлению предпринимательства, что позволит молодым людям всего за несколько дней изучить разные сферы бизнеса.

Помимо этого, эксперты расскажут о развитии бизнеса в России в различных сферах, благодаря чему у участников появится возможность углубиться в конкретное направление и получить ценные знания от успешных предпринимателей, которые уже добились результатов в своих областях.

На протяжении всех дней фестиваля будет работать Маркет молодых, где участники смогут познакомиться с продукцией молодых предпринимателей. Также в рамках фестиваля состоится конкурс Росмолодёжь.Гранты, участниками которого станут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

К участию в мероприятиях присоединятся бизнес-эксперты, успешные молодые бизнесмены, представители органов государственной власти, члены Клуба молодых предпринимателей и амбассадоры трека Росмолодёжь.Бизнес, студенты и многие другие. Вместе они разработают решения для вовлечения молодых людей в предпринимательскую сферу на местах, а также предложат систему постоянного сопровождения наставниками.

Узнать подробнее о Всероссийском фестивале молодёжного предпринимательства БИЗНЕС МОЛОДЫХ и подать заявку на участие можно на официальном сайте, заявки принимаются до 26 апреля.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.