Уфинское время
04:04
Вторник, 30 Апреля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Котировки
РТС 1177.42 2.5
ММВБ 3478.08 9.16

Министра ЖКХ Башкортостана наградили национальной премией

18:5916.04.2024 16+ 411 18+

На прошедшей неделе в Москве прошла церемония награждения национальной премии Директор года по проектированию в строительном комплексе. Дипломом лауреата в номинации Проектирование объектов ресурсоснабжения отметили министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан Ирину Голованову.

I национальная премия Директор года по проектированию в строительном комплексе проводится в России впервые и представлена в пятнадцати номинациях по таким направлениям, как дорожные сети, мостовые сооружения, промышленные объекты, многоквартирные дома и другие.

Также дипломом лауреата премии в номинации "Проектировании комфортной городской среды" наградили директора Института развития городов и сёл Башкортостана Ольгу Сарапулову.

На мероприятии был организован формат открытого диалога власти и представителей всех сегментов строительного бизнеса. Участники церемонии совместно с лидерами рынка обсудили приоритетные направления технологического суверенитета России, вопросы цифровой трансформации строительного комплекса РФ, а также искусственный интеллект в проектировании.

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.