Уфинское время
18:54
Пятница, 21 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
90.83 92.46
82.85 84.40

"Башкирское долголетие" в действии!

04:1321.05.2024 16+ 1604 18+
"Башкирское долголетие" в действии!

144 пенсионера нашего города съездили в оздоровительный тур «Якты-куль» с 16 по 18 мая в рамках проекта «Башкирское долголетие. Туризм».



Отдыхающим посчастливилось побывать на вершине горы «Яманкай», насладиться красотами окрестностей озера с высоты птичьего полёта, посетить лечебно-оздоровительный санаторий «Якты-куль», экскурсии, попробовать вкусный чай из целебных трав.

Напомним, в социальном проекте «Башкирское долголетие. Туризм» могут участвовать граждане, имеющие постоянную регистрацию на территории Башкортостана: женщины с 55 лет и мужчины с 60 лет. Для них разработаны однодневные туры с посещением достопримечательностей региона. Участие в проекте бесплатное.

Для участия в программе необходимо самостоятельно зарегистрироваться на сайте https://долголетие.соцтуризмрб.рф/ и записаться на тур, выбрав удобный маршрут и дату в личном кабинете, или обратиться к сотруднику администрации г. Сибай по тел. 8(34775)5-28-76 (Анна Афлятунова) в рабочие дни с 8:00 до 12:30 и с 14:00 до 17:30.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.