Уфинское время
10:49
Четверг, 16 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
104.86 106.25
102.71 103.44

Профилактика детской смертности находится на особом контроле

05:0325.07.2024 16+ 1398 18+
Профилактика детской смертности находится на особом контроле

В Главном управлении МЧС России по Республике Башкортостан состоялось совещание, темой которого стали: реализация плана основных мероприятий проводимых в рамках «Десятилетия детства», на период до 2027 года и плана мероприятий по реализации Стратегий комплексной безопасности детей в Российской Федерации на период до 2030 года.

Был проведен разбор обстоятельств групповой гибели несовершеннолетних на пожарах и водных объектах. Участники совещания обсудили актуальные вопросы, вынесенные на повестку совещания, обозначили значимые проблемные аспекты, а также приняли решения о дальнейших шагах в совершенствовании и развитии контрольно-надзорной деятельности в Российской Федерации.

Работа по проведению комплекса профилактических мероприятий, направленная на профилактику детской смертности при пожарах продолжается в повседневном режиме и находится на особом контроле.

Рекламный баннер 990x90px banstati

Добавить комментарий

× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.