Уфинское время
16:37
Пятница, 14 Февраля
Курсы валют
сегоднязавтра
98.01 94.92
94.05 91.03

Пожарные ликвидировали ночной пожар в Абзелиловском районе. Есть погибший

13:1715.01.2021 16+ 2816 18+

15 января 2021 года ночью в Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в жилом доме по улице Победы в с. Целинное Абзелиловского района республики. 

На место незамедлительно направлены силы и средства МЧС России, а также добровольные пожарные команды Халиловского и Альмухаметовского сельских советов. 

На момент прибытия первого подразделения наблюдалось открытое горение бревенчатого дома размером 9х10 м. На тушение подано 3 ствола РСК-50. Пожар потушен. К сожалению, в ходе тушения обнаружен погибший мужчина, 1937 года рождения. Причины пожара и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Работают следственно-оперативная группа и дознаватель МЧС России.

Рекламный баннер 990x90px banstati
× Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.